
Огромный игровой комплекс для кошек "Гигант" (190 см) - Когтеточка-дерево, Бежевый.
13 000 ₴
- Под заказ
- Код: UK-0001
Отправка с 06 мая 2026- +380 (93) 302-31-25Консультація, прийом замовлень
Подарите своему любимцу настоящий замок! Этот игровой комплекс – идеальное решение для владельцев больших кошек или целой кошачьей семьи. Благодаря значительной высоте 190 см, ваш кот сможет удовлетворить свой естественный инстинкт подниматься вверх и наблюдать за всем с высоты.
Комплекс выполнен в нежном бежевом цвете, гармонично впишущемся в любой интерьер. Все столбики плотно обмотаны сизалем, что обеспечивает идеальное место для заточки когтей, сохраняя вашу мебель целой.
Почему следует выбрать этот комплекс?
Настоящее пространство: Огромные лежанки позволяют комфортно отдыхать даже самым большим породам (Мэйн-кун, Саванна и т.п.).
Многоуровневость: 4 яруса для игр, отдыха и сна.
Комфорт: Мягкая обивка и удобные бортики на верхних платформах.
Надежность: Массивное основание обеспечивает устойчивость конструкции во время активных игр.
Технические характеристики:
Высота 190 см
Цвет Бежевый
Размер основания 80 х 110 см
Нижние лежанки (2 шт) 90 х 70 см
Вторая сверху платформа 80 см (диаметр)
Верхняя лежанка 80 х 70 см
Материал столбиков Сизаль / Текстиль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Джут |
- Цена: 13 000 ₴







