
Когтеточка игровой комплекс с домиками, лежанками и коконам 160*90*50 см
11 250 ₴
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026- +380 (93) 302-31-25Консультація, прийом замовлень
Комплекс для кошек с сизалевым канатом и мебельным велюром
Представляем вашему вниманию современный игровой комплекс для кошек, созданный из высококачественных материалов! В производстве мы используем прочный сизалевый канат для столбиков, мягкую мебельную ткань велюр, которая обеспечивает комфорт и надежную основу из ДСП. Особое преимущество этого комплекса – он рассчитан на большое количество кошек! Просторные платформы, уютные домики и дополнительные элементы позволят вашим любимцам играть, отдыхать и точить когти одновременно. Идеальный выбор для многолюдных кошачьих семей!
Заказывайте и обеспечьте комфорт своим пушистикам!
Домики - 40*40 см высота 30
Ширина – 90 см
Высота – 160 см
Глубина – 50 см
Кокон – 30 см внутреннее место
Лежанка - 40*60 см
Обмотка - Сизаль
Диаметр столбиков – 11 см
Цвет – мокко
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Мокко |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Ткань |
- Цена: 11 250 ₴







