
Когтеточка игровой комплекс с домиками, лежанками и ступеньками 185*110*50 см
10 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026- +380 (93) 302-31-25Консультація, прийом замовлень
Такой игровой комплекс подойдет для любого котика, любой породы или размера. Комплекс функциональный пушистики могут точить когти о столбики или просто лежать и наблюдать за тем что происходит вокруг) Также такая лазалка подйдет для очень активных котиков.Ткань мебельный велюр, основа ДСП, обмотка джутовым натуральным канатом, крепления надежные стандартного размера, что позволит в дальнейшем поменять столбики на новые.
Размеры: Высота - 185 см (с бортиком), Основа - 110*50 см, Диаметр столбиков - 11 см, домики - 40*40 см высота 30 см, полочка - 35*70 см, Отправляем в разобраном виде, собрать можно с помощью специального ключика и болтов, которые идут в комплекте с комплексом.
Возможные цвета в которых возможно сделать комплекс:
мокко шоколадный бежевый серый синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Ткань |
- Цена: 10 000 ₴






