
Когтеточка с гамаком, полочками с белого х/б каната для кошек 155*70*50 см
8 100 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 мая 2026- +380 (93) 302-31-25Консультація, прийом замовлень
Такой игровой комплекс подойдет для любого котика, любой породы или размера. Комплекс функциональный пушистики могут точить когти о столбики или просто лежать и наблюдать за тем что происходит вокруг) Ткань мебельный велюр основа ДСП, обмотка х/б белым канатом, крепления надежные стандартного размера, что позволит в дальнейшем поменять столбики на новые.
Размеры: Высота - 155 см(с бортиком), Основа - 70*50 см, Верхний лежак - 40*60 см, Диаметр столбиков - 11 см Нижний круглый гамак - 30 см диаметр (внутреннее место) Отправляем в разобранном виде, собрать можно с помощью мебельного ключа который мы кладем вместе с комплексом Отправка в своем картоне, так Вы не переплачиваете за доставку почтой. Также возможно изготовление подушки на лежак, к стоимости будет +350 грн, об этом также просьба сообщить либо в коментарии или нашему менеджеру. Цвет возможно выбрать с представленной палитры в галерее, также пропишите пожелания в коментарии или менеджеру при оформлении заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал | Ткань |
- Цена: 8 100 ₴









