
Игровой комплекс когтеточка с домиком и лежанками 145*70*40 см Коричневый
7 850 ₴
- В наличии
- +380 (93) 302-31-25Консультація, прийом замовлень
Такой игровой комплекс подойдет для любого котика, любой породы или размера. Комплекс функциональный пушистики могут точить когти о столбики или просто лежать и наблюдать за тем что происходит вокруг) Также такая лазалка подйдет для очень активных котиков.Ткань мебельный велюр Антикоготь, основа ДСП, обмотка джутовым натуральным канатом, крепления надежные стандартного размера, что позволит в дальнейшем поменять столбики на новые.
Размеры: Высота - 145 см, Основа - 40*70 см, Верхний лежак диаметр- 30 см, Диаметр столбиков - 10 см, два средних лежака - 40*40 см, домик - 40*40*30 см Отправляем в разобраном виде, собрать можно с помощью специального ключика и болтов, которые идут в комплекте с комплексом. Отправка в своем картоне, так Вы не переплачиваете за доставку почтой. Если хотите чтобы и стенки внутри домика были в ткани, то к стоимости будет + 350 грн. Об этом Вам необходимо сказать нашему менеджеру, который свяжется с Вами после офрмления заказа или написать в коментарии. Оплата за внутреннеюю отделку домика - будет отдельно на реквизиты ФОП.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
- Цена: 7 850 ₴






