
Угловая когтеточка для кошек с домиками и лежанками 210*60*50 см Синий
10 400 ₴
- Под заказ
- Код: UK-0001
Отправка с 04 мая 2026- +380 (93) 302-31-25Консультація, прийом замовлень
Если Вы хотите поставить в угол что-то небольшое но высокое этот комплекс отлично подойдёт именно для Вас. Он занимает немного места. У нас есть очень хороший отзыв) заказчики поставили себе его за двери, в угол и он отлично там поместился. При желании его можно сделать ниже - убрав верхний круглый гамак.
Характеристика - напольный комплекс, угловой или под стену. Цвета: серый, синий, мокко, бежевый, шоколадный.
Высота – 210 см (возможно сделать ниже, убрав гамак сверху)
Домик нижний - 60*50 см
Домик верхний - 35*35 см, высота у обоих 30 см.
Вторая лежанка 50*60 см
Диаметр гамака - 30 см
Все домики угловые ❤️
Обмотка белым х/б канатом, также возможно изготовление из джутового каната.
Отправляем в разобраном виде, собрать можно с помощью специального мебельного ключика который мы кладем вместе с комплексом !) Отправка в своем картоне, так Вы не переплачиваете за коробки от почты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
- Цена: 10 400 ₴







