
Когтеточка с полочками и лежанками для кошек 145*60*50 см Бежевый
6 800 ₴
- Под заказ
- Код: VK-00013
Отправка с 04 мая 2026- +380 (93) 302-31-25Консультація, прийом замовлень
Такой игровой комплекс подойдет для любого котика, любой породы или размера, для активных животных или тех кто любит сидеть на высоте. Комплекс функциональный пушистики могут точить когти о столбики или просто лежать и наблюдать за тем что происходит вокруг) Ткань мебельный велюр Антикоготь, основа ДСП, обмотка джутовым натуральным канатом, крепления надежные стандартного размера, что позволит в дальнейшем поменять столбики на новые.
Размеры:
Высота - 145 см, Основа - 60*50 см, полочки - 40*50 см, лежанка верхняя - 60*40 см Диаметр столбиков - 11 см Отправляем в разобраном виде, собрать можно с помощью отвертки) Отправка в своем картоне, так Вы не переплачиваете за доставку почтой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
- Цена: 6 800 ₴







