
Когтеточка с основой из джутового каната для кота 82*40*40 см
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: VK-000060
+380 (66) 385-43-97
Керівництво- +380 (93) 302-31-25Консультація, прийом замовлень
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Такая когтеточка подходит для котят, для средних пород кошек и для больших пород. Основа - ДСП, крепление надежное и стандартного размера, в дальнейшем это даст возможность заменить столбик на новый, обмотка - джутовым натуральным канатом. Мы используем пластмассовые втулки, так когтеточка прослужит много времени. Характеристика - напольная, может быть угловой.
Размеры: Высота - 82 см, основа - 40*40 см, диаметр столбика - 11 см,
Упаковываем в свой картон, так Вы экономите на доставке. Возможен опт от 5 шт. Модели могут быть разные!)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


