
Игровой комплекс когтеточка для кошек с полочками и лежанками 163*80*65 см
7 900 ₴
- Под заказ
- Код: KD-000054
Отправка с 03 мая 2026- +380 (93) 302-31-25Консультація, прийом замовлень
Такая игровая площадка подойдет не для одного котика. Разнообразие цветов позволит подобрать именно под Вашу мебель, чтобы комплекс не сильно выделялся из общей картинки. Ткань мебельный велюр Антикоготь, основа - ДСП, обмотка - натуральным джутовым канатом ( на него котики идут как заколдованные)), крепление - надежные и стандартного размера, что позволит в дальнейшем поменять столбики на новые. Вся конструкция разборная, кроме домиков с площадкой. Игровой комплекс перед отправкой разбираем, упаковываем в картон и отправляем заказчику, собрать его можно с помощью специального ключика котрый мы кладем вместе с комплексом.
Высота – 163 см
Основание - 80/65 см
Вторая платформа - 70/55 см
Домик – 35*35*30 см
Верхняя платформа – 30*45 см
Диаметр столбиков – 11 см
Цвета: серый, мокко, синий, бежевый, шоколадный. Упаковываем в свой картон, что позволит Вам сэкономить на доставке почтой. Возможен опт от 5 шт, важно - модели могут быть разные. В стоимость входит оббивка внутри домика - только пола. Если хотите чтобы и стенки внутри домика были в ткани, то к стоимости будет + 250 грн. Об этом Вам необходимо сказать нашему менеджеру, который свяжется с Вами после офрмления заказа или написать в коментарии. Оплата за внутреннеюю отделку домика - будет отдельно на реквизиты ФОП.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1630 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
- Цена: 7 900 ₴





