
Когтеточка с двумя лежанками для кошек 72*83*35 см Бежевый
2 100 ₴
- В наличии
- Код: KL-000025
+380 (66) 385-43-97
Керівництво- +380 (93) 302-31-25Консультація, прийом замовлень
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы пакуем в свой картон, так доставка выходит гораздо дешевле.Также кладем ключ для сборки
На такой модели поместится не один котик. Материал мебельный велюр Антикоготь, прочная ткань и гармонично впишется в Ваш интерьер. На ощупь - приятный, как бархат. Основа - ДСП, крепления надежные, стандартного размера, что в дальнейшем дает возможность поменять столбик на новый, если Ваш не надлежащего вида. Цвет ткани может быть разный: бежевый, шоколадный, серый и серо-синий, светло-серый.
Высота - 72 см, основа - 83/35 см, диаметр столбиков - 7 см, платформы - 47/30 см, бортик - 5 см,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴






