
Когтеточка с широким столбиком для кота 65*40*40 см
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: KO-000044
+380 (66) 385-43-97
Керівництво- +380 (93) 302-31-25Консультація, прийом замовлень
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Такая когтеточка подходит как для маленьких так и для взрослых котов. Ткань мебельный велюр Антикоготь, основа - ДСП, крепление надежное и стандартного размера, в дальнейшем это даст возможность заменить столбик на новый, обмотка - джутовым натуральным канатом. Мы используем пластмасовые втулки, так когтеточка прослужит много времени. Характеристика - напольная, может быть угловой.
Размеры: Высота - 65 см, основа - 40*40 см, диаметр столбика - 11 см, Цвета: серый, серо-синий, бежевый, шоколадный, светло-серый Упаковываем в свой картон, так Вы экономите на доставке. Также возможен опт от 5 шт, модели могут быть разные.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴







