
Когтеточка для кошек 82*40*40 см Шоколадный
1 500 ₴
- В наличии
- Код: VD-000014
- +380 (93) 302-31-25Консультація, прийом замовлень
Такая когтеточка подходит как для маленьких так и для взрослых котов или крупных пород кошек. Ткань мебельный велюр Антикоготь, основа - ДСП, крепление надежное и стандартного размера, в дальнейшем это даст возможность заменить столбик на новый, обмотка - джутовым натуральным канатом. Мы используем пластмасовые втулки, так когтеточка прослужит много времени. Характеристика - напольная, может быть угловой.
Размеры: Высота - 82 см, основа - 40*40 см, диаметр столбика - 10 см, Цвета: серый, серо-синий, бежевый, шоколадный, Упаковуем в свой картон, так Вы экономите на доставке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 820 мм |
| Колір | |
| Колір | Сірий, Бежевий, Сіро-синій, Шоколадний |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шоколадный |
- Цена: 1 500 ₴






